• 21 мая 2016, суббота
  • Москва, м. Бауманская, Переведеновский переулок, д.18с6, 6-05/6-13

Авторский мастер-класс по косметологии "Методики чистки лица"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коммуникационное агентство Intelligent Matters
2895 дней назад
21 мая 2016 c 11:00 до 14:00
Москва
м. Бауманская, Переведеновский переулок, д.18с6, 6-05/6-13

Стремитесь повысить свой профессиональный навык в области косметологии? Постоянно находитесь в поиске новых способов ухода за лицом? Интересуетесь новинками в отрасли? Значит, самое время идти на мастер-класс!

21 мая пройдёт авторский мастер-класс сертифицированного косметолога из Израиля, посвящённый методам чистки лица. На нём специалист расскажет об эффективных и, самое главное, безопасных методиках поддержания естественной красоты кожи, поделится секретами и техниками зарубежных, а именно израильских косметологов, и покажет, как их применить на практике.

Полученные в ходе мероприятия теоретические и практические знания повысят уровень вашей экспертности в области косметологии. А их применение  в работе сделает клиентов не только красивее, но и счастливее. Кроме того, косметолог ответит на все интересующие вас вопросы в сфере красоты и ухода.

Программа мастер-класса не будет привычно разделена на теоретическую и практическую часть. Специалист в режиме реального времени будет демонстрировать все те методы и способы чистки лица, о которых рассказывает.

Мероприятие рассчитано на небольшой круг слушателей, что позволит уделить время каждому. А приятным бонусом станет сертификат, подтверждающий прохождение мастер-класса.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Справка:

Светлана Авдосьева – сертифицированный косметолог из Израиля. Закончила Академию GIGI по специальности косметолог PME и имеет государственный диплом. Более 15 лет работает в сфере косметологии. Специализируется на аппаратной косметологии (удаление волос и дермоэстетика) и косметологических процедурах. 

Контакты:

Елена Началова,

+7 916 284 82 97

ln@intelmatters.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше