• 21 мая 2016, суббота
  • Москва, м. Бауманская, Переведеновский переулок, д.18с6, 6-05/6-13

Авторский мастер-класс "Профессиональный уход за лицом в домашних условиях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коммуникационное агентство Intelligent Matters
2890 дней назад
21 мая 2016 c 15:00 до 16:30
Москва
м. Бауманская, Переведеновский переулок, д.18с6, 6-05/6-13

В преддверии лета, каждая женщина стремится выглядеть безупречно. Как известно, чистое и ухоженное лицо – основа любого образа. Но как в городском ритме уделить должное внимание уходу за кожей? Очень просто!

Приглашаем всех желающих посетить авторский мастер-класс сертифицированного косметолога из Израиля, который пройдёт 21 мая в Москве. На нём вы узнаете о зарубежных методиках и секретах ухода за кожей лица в домашних условиях.  Эти знания помогут вам не только привести кожу в порядок, но и сэкономить значительную часть времени и днег, не жертвуя при этом результатом.

Программа мастер-класса включает в себя не только рассказ о различных методиках, но и демонстрацию их применения на практике. Мероприятие рассчитано на небольшой круг слушателей и пройдёт в форме беседы. Благодаря такому формату все смогут получить полезные советы и рекомендации, а также ответы на волнующие вопросы в сфере красоты и ухода за лицом.

Спешите зарегистрироваться на мероприятие, ведь количество участников ограничено!

Справка:

Светлана Авдосьева – сертифицированный косметолог из Израиля. Закончила Академию GIGI по специальности косметолог PME и имеет государственный диплом. Более 15 лет работает в сфере косметологии. Специализируется на аппаратной косметологии (удаление волос и дермоэстетика) и косметологических процедурах. 

Контакты:

Елена Началова,

+7 916 284 82 97

ln@intelmatters.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше