• 28 июля 2016, четверг
  • Москва, станция метро Китай-город, Лубянский проезд, д.19, стр.1, клуб «Экспедиция»

Как сделать лучшее фото в путешествии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коммуникационное агентство Intelligent Matters
2828 дней назад
28 июля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
станция метро Китай-город, Лубянский проезд, д.19, стр.1, клуб «Экспедиция»

Клуб путешественников Boombilla приглашает на лекцию-встречу с фотографами Анной Семенюк и Натальей Дмитрак, призерами российских и международных конкурсов.

Как собраться в поездку за несколько часов и привезти снимки, которые попадают на выставки? О чем должен помнить фотограф, снимающий людей? А спортивные состязания? Как поймать идеальный свет и где брать силы отбросить сотни кадров, оставив один? Мы поговорим обо всем этом с двумя девушками, знающими о фотографии в путешествиях с разных сторон: корреспондент пула МЧС Наталья собирается в дорогу за несколько часов и снимает в экстремальных условиях. Анна же планирует свои поездки под съемки событий, природы или людей.

Вы услышите не только полезные советы для себя, но и получите вдохновение и идеи для путешествий.

Наталья Дмитрак, корреспондент «Интерфакса», работает в пуле МЧС. Участник выставок на «Винзаводе», финалист фото-конкурса Citycelebrity и номинант «Серебряной камеры» — конкурса на лучший фоторепортаж о российской столице, организованный Департаментом культуры Москвы.

Анна Семенюк, работает в холдинге Rambler&Co, снимает пейзажи, гонки под парусами и семьи. Ради интересной съемки для журнала Seasons однажды была готова проехать 3000 километров. Анна работала на съемках любительских и профессиональных спортивных регат, Кубков Федераций парусного спорта, Чемпионата мира RC44. Этим летом в посольстве Чехии выставляется серия работ Ани «Волны Моравии».

Регистрация обязательна, участие в Клубе — бесплатно. Если у вас есть вопросы, пишите Елене на ek@intelmatters.ru с пометкой «Клуб путешественников».

19.00-19.15 – сбор гостей

19.15-20.15 – встреча с Анной и Натальей

20.15-20.45 – ответы на вопросы

20.45-21.00 – неформальное общение и нетворкинг☺

Мероприятия проходит при поддержке компании «Экспедиция». В одном здании с лекторием находится кафе, где участники клуба смогут вкусно и недорого перекусить.

* — в оформлении использована фотография Натальи

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше